LOT 73
Chine Période Qing, epoque Qianlong (1736-1795)... - Lot 73 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chine
Période Qing, epoque Qianlong (1736-1795)
Assiette creuse à décor polychrome d'armoiries.
Porcelaine
23,5
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels
Chine
Porcelaine
23,5
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels