LOT 75
Chine Période Qing, époque Qianlong (1736-1795)... - Lot 75 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chine
Période Qing, époque Qianlong (1736-1795)
Grand bol à punch à décor floral en émaux de la famille rose. Félé.
Porcelaine
44 x 15
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels
Chine
Porcelaine
44 x 15
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels