LOT 16
Chine Période Qing, marque et époque Qianlong... - Lot 16 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chine
Période Qing, marque et époque Qianlong (1736-1795)
Paire de compotiers en émaux ducai à décor de chauves-souris et symboles bouddhiques. 1 félé.
Porcelaine
20
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels
Chine
Porcelaine
20
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels