LOT 101
Chine. Petite table de lettré en laque cinabre... - Lot 101 - Gros & Delettrez
Chine. Petite table de lettré en laque cinabre à décor gravé d'un paysage lacustre avec pagode animée.
Seconde moitié du XXe siècle
Dim : 14 x 18 x 18 cm. éclats et manques
21 Jun 2021
Seconde moitié du XXe siècle
21 Jun 2021