Chine : Plat en porcelaine émaillée bleu à décor de branches fleuries dans des cartouches et de fleurs de lotus. Epoque XIXème. Diamètre : 34,5 cm.
28 Apr 2024
France, Marseille
28 Apr 2024
France, Marseille