Chine - Porte pinceaux en porcelaine bleu blanc à décor de personnages, époque Qing. Poids: 2.04 kg Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 150MM X D 180MM Etat: À première vue : bon état
27 Apr 2024
Luxembourg
27 Apr 2024
Luxembourg