LOT 270
Arts Classiques
Chine Pot à gingembre en porcelaine à décor... - Lot 270 - Pescheteau-Badin
Chine Pot à gingembre en porcelaine à décor en émaux de lions dans des entrelacs. H. 21 cm (Accidents et restaurations).
30 Apr 2024
30 Apr 2024