LOT 78
Chine. Pot couvert en porcelaine blanc et... - Lot 78 - Gros & Delettrez
Chine. Pot couvert en porcelaine blanc et bleu à décor de paysage lacustre animé.
Haut : 13 cm. restaurations en bordure
21 Jun 2021
21 Jun 2021