LOT 1
Chine. Présentoir losangique en porcelaine... - Lot 1 - Gros & Delettrez
Chine. Présentoir losangique en porcelaine émaillée vert à décor de volutes de lotus, avec pêches et chauve-souris en rouge au revers. Elle repose sur un pied à décor de vagues.
Fin du XIXe siècle.
22 Jul 2021
Fin du XIXe siècle.
22 Jul 2021