LOT 1

Chine. Présentoir losangique en porcelaine... - Lot 1 - Gros & Delettrez

Chine. Présentoir losangique en porcelaine émaillée vert à décor de volutes de lotus, avec pêches et chauve-souris en rouge au revers. Elle repose sur un pied à décor de vagues.

Fin du XIXe siècle.

22 Jul 2021

Fin du XIXe siècle.

22 Jul 2021