Chine - Rare assiette en porcelaine blanc bleu à décor de chèvre, époque Ming. Poids: 1.35 kg Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 55MM X D 330MM Etat: À première vue : bon état
27 Apr 2024
Luxembourg
27 Apr 2024
Luxembourg