Chine - Rare tabatière en porcelaine polychrome et or à décor en relief érotique de scènes d'intérieur de maison close, marque Qianlong sous la pièce. (Bouchon manquant) Poids: 38 g Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 59 MM X L 42 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage