LOT 43

Chine - Sceptre Ruyi en pierre dure verte foncée calligraphiée et jade sculpté à décor de dignitaire, signé au dos. Poids: 480 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 345MM X L 60MM Etat: À première vue : bon état

27 Apr 2024
Luxembourg

27 Apr 2024
Luxembourg