LOT 23

Chine - Tabatière en émail cloisonné à décor de buffles et de personnages. Un éclat sur le coté de la pièce. Poids: 45 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 60MM X L 60MM Etat: À première vue : cassé / abîmé

27 Apr 2024
Luxembourg

27 Apr 2024
Luxembourg