Chine, Tabatière en verre de Pékin, imitant la turquoise, époque Qing
Chine, Tabatière en verre de Pékin, imitant la turquoise, époque Qing
China, Peking glass snuff bottle, imitating turquoise, Qing period
Chine, Tabatière en verre de Pékin, imitant la turquoise, époque Qing
Dimensions: H =71mm L =61mm
Poids (Kg): 0,66kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Chine, Tabatière en verre de Pékin, imitant la turquoise, époque Qing
China, Peking glass snuff bottle, imitating turquoise, Qing period
Chine, Tabatière en verre de Pékin, imitant la turquoise, époque Qing
Dimensions: H =71mm L =61mm
Poids (Kg): 0,66kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation