LOT 22

Chine - Tabatière en verre multicouche à décor d'un vieillard en d'un enfant, calligraphie au dos de la pièce. Poids: 52 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 82MM X L 40MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

27 Apr 2024
Luxembourg

27 Apr 2024
Luxembourg