LOT 25
Chine, Table de lettré Kangxi en biscuit émaillé bleu turquoise reposant sur trois pieds cachés par des têtes de lions. Dim. 6 x 24,5 cm Restauration
31 Mar 2023
France, Saint Etienne
31 Mar 2023
France, Saint Etienne