Chine Tapis velours à décor de personnage... - Lot 360 - De Baecque et Associés
Chine Tapis velours à décor de personnage dans un paysage H. 63 cm - L. 137 cm Usures, effrangé et petits accidents
26 Apr 2024
26 Apr 2024