LOT 79
Chine. Vase balustre en porcelaine émaillée... - Lot 79 - Gros & Delettrez
Chine. Vase balustre en porcelaine émaillée clédon décoré en bleu de chiens de fô parmis des nuées. Anses latérales en shishi.
Début du XXeme siècle
Haut : 45 cm
22 Jul 2021
Début du XXeme siècle
Haut : 45 cm
22 Jul 2021