Chine - Vase double gourdes en porcelaine à décor de personnages, monture en bronze doré, période Qing. Poids: 1.00 kg Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 280MM X D 130MM Etat: À première vue : bon état
27 Apr 2024
Luxembourg
27 Apr 2024
Luxembourg