LOT 25
Chine. Vase en jadéite à panse aplatie à... - Lot 25 - Gros & Delettrez
Chine. Vase en jadéite à panse aplatie à décor gravé en léger relief de feuilles et motifs archaïques. Anses latérales en têtes de chimères.
XXe siècle
Haut : 15,5 cm
22 Jul 2021
XXe siècle
Haut : 15,5 cm