Chine - Vase en porcelaine bleu blanc à décor de dragons, époque Qing. Poids: 890 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 310MM X D 120MM Etat: À première vue : bon état
27 Apr 2024
Luxembourg
27 Apr 2024
Luxembourg