Chine. Vase en porcelaine bleu, vert céladon... - Lot 159 - Kâ-Mondo

Chine. Vase en porcelaine bleu, vert céladon et doré à décor d'un phénix et d'un dragon. Décor en applique de deux têtes d'éléphants en bronze. XXème siècle. H. 37cm. Socle en bois exotique.

26 Apr 2024

26 Apr 2024