LOT 143
Chine-Vietnam, XIXe siècle, Linteau à trois arcatures en bois sculpté et doré, à décor de palmettes et grecques stylisées. H. 22, L. 228cm
01 Apr 2023
France, Louviers
01 Apr 2023
France, Louviers