LOT 21
Arts d'Asie
Chine, XIX-XXe siècle Boîte ronde couverte en porcelaine à décor en émaux de la famille rose de personnages et chauves-souris dans un cartouche et floral. Marque apocryphe à six caractères Qianlong. Hauteur : 12 cm; Diamètre : 22 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels