LOT 22
Arts d'Asie
Chine, XIX-XXe siècle Bol en porcelaine à décor en émaux de la famille rose de neuf pêches. Marque à six caractères Guangxu. Hauteur : 5 cm; Diamètre : 11 cm (un léger fêle)
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels