LOT 23
Arts d'Asie
Chine, XIX-XXe siècle Coupe en porcelaine à décor Bajixiang en émaux de la famille rose. Marque à six caractères Guangxu. Diamètre : 21 cm (léger fêle et petit égrenure sur le bord)
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels