LOT 24
Arts d'Asie
Chine, XIX-XXe siècle Deux vases en porcelaine à décor en émaux polychromes de personnages et poème. Hauteur : 57 cm et 59 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels