LOT 25
Arts d'Asie
Chine, XIX-XXe siècle Lot comprenant cinq coupes polylobées en porcelaine à divers décors en émaux Qianjiang Cai. Longueurs : de 26 cm à 28,5 cm (étoile à une base, petits éclats)
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels