LOT 26
Arts d'Asie
Chine, XIX-XXe siècle Lot comprenant cinq pots en porcelaine à divers décors en émaux polychromes. Hauteurs : de 25 cm à 30 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels