LOT 27
Arts d'Asie
Chine, XIX-XXe siècle Lot comprenant cinq vases rouleaux en porcelaine à divers décors en émaux polychromes. Hauteurs : +/- 29 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels