LOT 28
Arts d'Asie
Chine, XIX-XXe siècle Lot comprenant deux plaques en porcelaine à décor en émaux de la famille verte et bleu-blanc de paysage. Encadrement en bois pour la plaque famille verte. Dimensions plaques : 25,5 cm x 17,5 cm et 30 cm x 10 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels