LOT 66
Arts d'Asie
Chine, XIX-XXe siècle Lot comprenant deux vases en porcelaine à décor en émaux de la famille rose de fleurs de lotus et un vase en porcelaine à décor en émaux polychromes de personnages et poème. Hauteurs : 57 cm et 59 cm (petits éclats)
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels