LOT 29
Arts d'Asie
Chine, XIX-XXe siècle Lot comprenant quatre pots couverts en porcelaine à divers décors en émaux polychromes. Hauteurs : de 20 cm à 26 cm (un pot prunus troué)
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels