LOT 30
Arts d'Asie
Chine, XIX-XXe siècle Lot comprenant trois pots en porcelaine à décor en émaux polychromes d'élégantes. Hauteurs : 28 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels