LOT 31
Arts d'Asie
Chine, XIX-XXe siècle Lot comprenant trois théières et deux coupes en porcelaine à divers décors en émaux de la famille rose. Hauteurs théières : de 8 cm à 9 cm (petites égrenures)
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels