LOT 32
Arts d'Asie
Chine, XIX-XXe siècle Lot comprenant trois vases en porcelaine à décor en émaux polychromes d'oiseaux sur des branchages fleuris, d'élégantes et poèmes. Hauteurs : de 42 cm à 44 cm (une anse recollée) On y joint une statue de sage en porcelaine.
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels