LOT 33
Arts d'Asie
Chine, XIX-XXe siècle Lot comprenant trois vases en porcelaine à divers décors en émaux polychromes et Qianjiang Cai. Hauteurs : de 28 cm à 59 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels