LOT 34
Arts d'Asie
Chine, XIX-XXe siècle Lot comprenant un plat, un pot couvert, une paire de vases hexagonaux et un vase rouleau ajouré en porcelaine à divers décors en émaux polychromes. Diverses marques. Hauteurs vases : 25 cm et 27 cm; Diamètre plat : 23,5 cm (fêles et éclats)
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels