LOT 35
Arts d'Asie
Chine, XIX-XXe siècle Lot comprenant un vase quadrangulaire, un vase et un vase en porcelaine craquelée de Nankin à divers décors en émaux polychromes. Hauteurs : de 41 cm à 51 cm (un petit éclat au col)
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels