Chine, XIX-XXe siècle Lot comprenant un vase rouleau ajouré et deux potiches couvertes en porcelaine à décor en émaux Qianjiang Cai d'oiseaux sur des branchages fleuris et personnages. Cachets rouges sous les bases. Hauteurs : de 23 cm à 28,5 cm

17 Apr 2024
Belgium, Brussels

17 Apr 2024
Belgium, Brussels