Chine, XIX-XXe siècle Lot comprenant une paire de vases rouleaux en porcelaine de Canton, un bol et un plat en porcelaine à divers décors en émaux polychromes. Hauteur vases : 25,5 cm; Diamètres : 12 cm et 25,5 cm (fêle au bol et au plat)

17 Apr 2024
Belgium, Brussels

17 Apr 2024
Belgium, Brussels