LOT 45
Arts d'Asie
Chine, XIX-XXe siècle Lot de deux vases en porcelaine à décor en émaux polychromes d'élégantes. Hauteur : 57,5 cm et 59 cm (un éclat au col et une étoile à la base)
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels