LOT 44
Arts d'Asie
Chine, XIX-XXe siècle Paire de compotiers en porcelaine à décor en émaux polychromes de dragon et carpe. Marque apocryphe à six caractères Kangxi. Diamètre : 24 cm (un léger fêle à un compotier)
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels