LOT 47
Arts d'Asie
Chine, XIX-XXe siècle Paire de vases en porcelaine à décor en émaux polychromes de personnages. Hauteur : 60 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels