LOT 49
Arts d'Asie
Chine, XIX-XXe siècle Pot à pinceaux en porcelaine à décor en émaux bleu-blanc de paysage animé. Marque à six caractères Guangxu. Hauteur : 12,5 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels