LOT 51
Arts d'Asie
Chine, XIX-XXe siècle Potiche en porcelaine à décor en émaux bleu-blanc de fleur de lotus. Hauteur : 18,5 cm (fêle à la base)
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels