LOT 53
Arts d'Asie
Chine, XIX-XXe siècle Terrine couverte et son plat en porcelaine de Canton à décor en émaux de la famille rose de papillons, dragons et floral. Hauteur terrine : 15 cm; Longueur terrine : 33 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels