LOT 56
Arts d'Asie
Chine, XIX-XXe siècle Vase en porcelaine à décor en émaux polychromes de personnage, éléphants et poème. Hauteur : 57 cm (petit éclat au col)
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels