LOT 59
Arts d'Asie
Chine, XIX-XXe siècle Vase en porcelaine à décor en émaux polychromes de personnages et poème. Hauteur : 58 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels