LOT 54
Arts d'Asie
Chine, XIX-XXe siècle Vase en porcelaine à décor en émaux polychromes d'élégantes dans un jardin et poème. Hauteur : 59,5 cm
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels